
Гальмівні колодки дискові зад. Opel Movano B 10- /Nissan NV400 11- /Renault Master 10-
1 238 ₴
- В наличии
- Код: 223965
+380 (67) 976-41-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Гальмівні колодки дискові зад. Opel Movano B 10- /Nissan NV400 11- /Renault Master 10-
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NK |
| Тип | Дисковые |
| Код запчасти | 223965 |
| Толщина внутренней накладки | 17.5 мм |
| Толщина внешней накладки | 17.5 мм |
| Высота внутренней накладки | 63 мм |
| Высота внешней накладки | 63 мм |
| Ширина внутренней накладки | 163.4 мм |
| Ширина наружной накладки | 163.4 мм |
| Число индикаторов износа | 1 |
| Комплектация колодок | Без аксессуаров |
| Совместимость с маркой | Opel, Nissan, Renault |
| Совместимость с моделью | Movano, Master |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота [мм] | 62,8 |
| Длина предупреждающего контакта [мм] | 310 |
| Ширина (мм) | 163,7 |
Информация для заказа
- Цена: 1 238 ₴

