Гальмівні колодки дискові зад. Renault Scenic III/Megane III 2.0DCi 08-
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NK |
| Тип | Дисковые |
| Код запчасти | 223963 |
| Толщина внутренней накладки | 15.2 мм |
| Высота внутренней накладки | 45.5 мм |
| Ширина внутренней накладки | 106.1 мм |
| Комплектация колодок | С аксессуарами |
| Совместимость с маркой | Renault |
| Совместимость с моделью | Scenic, Megane, Fluence |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота [мм] | 45,8 |
| Толщина (мм) | 16 |
Информация для заказа
- Цена: 767 ₴


