Гальмівні колодки дискові зад. Renault Kangoo II 08-
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NK |
| Тип | Дисковые |
| Код запчасти | 223960 |
| Толщина внутренней накладки | 15.9 мм |
| Высота внутренней накладки | 44 мм |
| Ширина внутренней накладки | 95.4 мм |
| Датчик износа колодок | Без индикации |
| Комплектация колодок | С аксессуарами |
| Совместимость с маркой | Mercedes-Benz, Renault |
| Совместимость с моделью | Kangoo |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота [мм] | 44 |
| Толщина (мм) | 16,2 |
Информация для заказа
- Цена: 663 ₴


