К-кт гальмівних колодок перед. Dacia Logan/Renault 07-
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NK |
| Код запчасти | 223958 |
| Толщина внутренней накладки | 16.7 мм |
| Толщина внешней накладки | 16.7 мм |
| Высота внутренней накладки | 56.4 мм |
| Высота внешней накладки | 52.5 мм |
| Ширина внутренней накладки | 150.1 мм |
| Ширина наружной накладки | 151.5 мм |
| Датчик износа колодок | Без индикации |
| Комплектация колодок | С аксессуарами |
| Совместимость с маркой | Dacia, Renault |
| Совместимость с моделью | Logan |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота [мм] | 52,7 |
| Толщина (мм) | 18 |
Информация для заказа
- Цена: 983 ₴


