Гальмівні колодки дискові перед. Renault Megane II/Scenic II/Grand Scenic II
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NK |
| Тип | Дисковые |
| Код запчасти | 223951 |
| Толщина внутренней накладки | 17.3 мм |
| Высота внутренней накладки | 59.1 мм |
| Ширина внутренней накладки | 137 мм |
| Датчик износа колодок | Без индикации |
| Комплектация колодок | Без аксессуаров |
| Совместимость с маркой | Renault |
| Совместимость с моделью | Scenic, Megane, Kangoo |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота [мм] | 59,5 |
| Толщина (мм) | 18,3 |
Информация для заказа
- Цена: 905 ₴


