
Гальмівні колодки дискові перед. Renault Laguna II 1.8 16V /1.9cDi/2.0/2.2 01-
1 013 ₴
- В наличии
- Код: 223949
+380 (67) 976-41-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Гальмівні колодки дискові перед. Renault Laguna II 1.8 16V /1.9cDi/2.0/2.2 01-
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NK |
| Тип | Дисковые |
| Код запчасти | 223949 |
| Толщина внутренней накладки | 17.2 мм |
| Толщина внешней накладки | 17.2 мм |
| Высота внутренней накладки | 70.8 мм |
| Высота внешней накладки | 68.5 мм |
| Ширина внутренней накладки | 155.3 мм |
| Ширина наружной накладки | 156.4 мм |
| Датчик износа колодок | Без индикации |
| Комплектация колодок | Без аксессуаров |
| Совместимость с маркой | Renault |
| Совместимость с моделью | Espace, Laguna, Scenic |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота [мм] | 71 |
| Толщина (мм) | 18 |
Информация для заказа
- Цена: 1 013 ₴

