
Колодки гальм.перед. Renault Megane II(всi моделi) дiск 15"
1 080 ₴
- В наличии
- Код: 223948
+380 (67) 976-41-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Колодки гальм.перед. Renault Megane II(всi моделi) дiск 15"
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NK |
| Код запчасти | 223948 |
| Толщина внутренней накладки | 16.9 мм |
| Толщина внешней накладки | 16.9 мм |
| Высота внутренней накладки | 69.1 мм |
| Высота внешней накладки | 66.8 мм |
| Ширина внутренней накладки | 155.4 мм |
| Ширина наружной накладки | 156.4 мм |
| Датчик износа колодок | Без индикации |
| Комплектация колодок | Без аксессуаров |
| Совместимость с маркой | Renault |
| Совместимость с моделью | Laguna, Wind, Scenic, Clio, Megane |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота [мм] | 69 |
| Толщина (мм) | 18 |
Информация для заказа
- Цена: 1 080 ₴

