Гальмівні колодки дискові зад. Citroen/Peugeot/Renault/VAG (17mm)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NK |
| Тип | Дисковые |
| Код запчасти | 223947 |
| Толщина внутренней накладки | 16.14 мм |
| Высота внутренней накладки | 68 мм |
| Ширина внутренней накладки | 87 мм |
| Комплектация колодок | Без аксессуаров |
| Совместимость с маркой | Citroen, Renault, Volkswagen, Opel, Peugeot, Seat |
| Совместимость с моделью | C4 Cactus, DS3, 308, C2, C3, C4, Passat, Polo, Toledo, 207, 208, Wind, Golf, Clio, Megane, 1007, Crossland X / Crossland, Scenic, Berlingo, Fluence |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота [мм] | 52,9 |
| Толщина (мм) | 16 |
Информация для заказа
- Цена: 658 ₴


