
Колодки гальм. дискові перед. Renault Laguna I 93-01, Megane I 96-03, Safrane 96-00, Scenic I 99-03
1 051 ₴
- В наличии
- Код: 223946
+380 (67) 976-41-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Колодки гальм. дискові перед. Renault Laguna I 93-01, Megane I 96-03, Safrane 96-00, Scenic I 99-03
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NK |
| Тип | Дисковые |
| Код запчасти | 223946 |
| Толщина внутренней накладки | 16.8 мм |
| Высота внутренней накладки | 55.6 мм |
| Ширина внутренней накладки | 130 мм |
| Датчик износа колодок | Без индикации |
| Комплектация колодок | Без аксессуаров |
| Совместимость с маркой | Renault |
| Совместимость с моделью | Laguna, Safrane, Scenic, Clio, Megane |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота [мм] | 55,6 |
| Толщина (мм) | 18 |
Информация для заказа
- Цена: 1 051 ₴

