
(R15)Гальмівні колодки дискові перед. Opel/Renault Movano/Master T28/Master T33/Master T35/Master
1 033 ₴
- Нет в наличии
- Код: 223945
+380 (67) 976-41-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
(R15)Гальмівні колодки дискові перед. Opel/Renault Movano/Master T28/Master T33/Master T35/Master
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NK |
| Тип | Дисковые |
| Код запчасти | 223945 |
| Толщина внутренней накладки | 18 мм |
| Высота внутренней накладки | 66.5 мм |
| Ширина внутренней накладки | 138.8 мм |
| Датчик износа колодок | Без индикации |
| Комплектация колодок | Без аксессуаров |
| Совместимость с маркой | Opel, Renault |
| Совместимость с моделью | Movano, Master |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота [мм] | 66,5 |
| Толщина (мм) | 18 |
Информация для заказа
- Цена: 1 033 ₴

