Гальмівні колодки дискові перед. PSA 206/306/Xsara/Renault Kangoo 05.93-
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NK |
| Тип | Дисковые |
| Код запчасти | 223938 |
| Толщина внутренней накладки | 18 мм |
| Высота внутренней накладки | 47.4 мм |
| Ширина внутренней накладки | 130.8 мм |
| Датчик износа колодок | Без индикации |
| Комплектация колодок | С аксессуарами |
| Совместимость с маркой | Citroen, Peugeot, Renault |
| Совместимость с моделью | Xsara, 306, Kangoo |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота [мм] | 47,4 |
| Толщина (мм) | 18 |
Информация для заказа
- Цена: 633 ₴


