Гальмівні колодки дискові зад. Peugeot 308 II, 308 Sw II 1.2-2.0D 09.13-
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NK |
| Тип | Дисковые |
| Код запчасти | 223755 |
| Толщина внутренней накладки | 14.7 мм |
| Толщина внешней накладки | 14.7 мм |
| Высота внутренней накладки | 54.3 мм |
| Высота внешней накладки | 42.5 мм |
| Ширина внутренней накладки | 123.2 мм |
| Ширина наружной накладки | 123.2 мм |
| Датчик износа колодок | Без индикации |
| Комплектация колодок | Без аксессуаров |
| Совместимость с маркой | Peugeot |
| Совместимость с моделью | 308 |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота [мм] | 42,5 |
| Толщина (мм) | 15,7 |
Информация для заказа
- Цена: 820 ₴


