Гальмівні колодки дискові перед. Peugeot 308 II 1.2-2.0D 2013-
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NK |
| Тип | Дисковые |
| Код запчасти | 223754 |
| Толщина внутренней накладки | 17.5 мм |
| Толщина внешней накладки | 17.5 мм |
| Высота внутренней накладки | 58.6 мм |
| Высота внешней накладки | 64.9 мм |
| Ширина внутренней накладки | 147.7 мм |
| Ширина наружной накладки | 147.7 мм |
| Датчик износа колодок | С акустической индикацией |
| Комплектация колодок | С аксессуарами |
| Совместимость с маркой | Citroen, Peugeot, Toyota |
| Совместимость с моделью | Partner, Proace City, 308, Berlingo |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота [мм] | 58,2 |
| Толщина (мм) | 18,5 |
Информация для заказа
- Цена: 1 373 ₴


