
Гальмівні колодки дискові зад. Focus/Transit/Tourneo/Grand Tourneo Connect/C-Max/Kuga/Grand
691 ₴
- Нет в наличии
- Код: 223753
+380 (67) 976-41-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Гальмівні колодки дискові зад. Focus/Transit/Tourneo/Grand Tourneo Connect/C-Max/Kuga/Grand C-Max/V40/C70/C30/V50/S40/C5/5/3/Premacy/XJ Serie/XF/XK Serie/Laguna/9-3/GT/Vectra/Signum/BLS/Vectra/Signum/Vectra (02-17)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NK |
| Тип | Дисковые |
| Код запчасти | 223753 |
| Толщина внутренней накладки | 15.3 мм |
| Толщина внешней накладки | 15.3 мм |
| Высота внутренней накладки | 51.9 мм |
| Высота внешней накладки | 51.9 мм |
| Ширина внутренней накладки | 123 мм |
| Ширина наружной накладки | 123 мм |
| Комплектация колодок | Без аксессуаров |
| Совместимость с маркой | Peugeot |
| Совместимость с моделью | 508 |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота [мм] | 52 |
| Толщина (мм) | 16,6 |
Информация для заказа
- Цена: 691 ₴


