
Гальмівні колодки дискові перед. Peugeot 508 1.6VTI-2.2 HDi 10-
1 322 ₴
- В наличии
- Код: 223751
+380 (67) 976-41-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Гальмівні колодки дискові перед. Peugeot 508 1.6VTI-2.2 HDi 10-
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NK |
| Тип | Дисковые |
| Код запчасти | 223751 |
| Толщина внутренней накладки | 16.3 мм |
| Толщина внешней накладки | 16.3 мм |
| Высота внутренней накладки | 54.8 мм |
| Высота внешней накладки | 60 мм |
| Ширина внутренней накладки | 155.2 мм |
| Ширина наружной накладки | 155.2 мм |
| Число индикаторов износа | 1 |
| Датчик износа колодок | Без индикации |
| Комплектация колодок | С аксессуарами |
| Совместимость с маркой | Peugeot |
| Совместимость с моделью | 508 |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота [мм] | 60,2 |
| Длина предупреждающего контакта [мм] | 310 |
| Толщина (мм) | 17 |
Информация для заказа
- Цена: 1 322 ₴

