
Гальмівні колодки диск.задні Citroen C4/DS4/DS5/Peugeot 308,3008,5008, RCZ 1.4HDi-2.0HDi 09-
1 000 ₴
- Нет в наличии
- Код: 223749
+380 (67) 976-41-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Гальмівні колодки диск.задні Citroen C4/DS4/DS5/Peugeot 308,3008,5008, RCZ 1.4HDi-2.0HDi 09-
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NK |
| Код запчасти | 223749 |
| Толщина внутренней накладки | 16.5 мм |
| Высота внутренней накладки | 68 мм |
| Ширина внутренней накладки | 103.7 мм |
| Комплектация колодок | С аксессуарами |
| Совместимость с маркой | Citroen, Peugeot |
| Совместимость с моделью | DS5, 308, RCZ, C4, 508 |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота [мм] | 55,9 |
| Ширина (мм) | 103,8 |
Информация для заказа
- Цена: 1 000 ₴

