
Гальмівні колодки дискові зад. Citroen Berlingo/Peugeot Partner 1.6, 1.6 HDi 75, 90, 110 04/08-
786 ₴
- Нет в наличии
- Код: 223748
+380 (67) 976-41-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Гальмівні колодки дискові зад. Citroen Berlingo/Peugeot Partner 1.6, 1.6 HDi 75, 90, 110 04/08-
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NK |
| Тип | Дисковые |
| Код запчасти | 223748 |
| Толщина внутренней накладки | 16.5 мм |
| Высота внутренней накладки | 65.1 мм |
| Ширина внутренней накладки | 87.1 мм |
| Комплектация колодок | С аксессуарами |
| Совместимость с маркой | Citroen, Peugeot |
| Совместимость с моделью | Partner, 308, Berlingo |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота [мм] | 52,9 |
| Ширина (мм) | 87 |
Информация для заказа
- Цена: 786 ₴

