Гальмівні колодки дискові перед. Peugeot 308 1.2-2.0D 09.07-08.16
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NK |
| Тип | Дисковые |
| Код запчасти | 223747 |
| Толщина внутренней накладки | 17 мм |
| Высота внутренней накладки | 61.2 мм |
| Ширина внутренней накладки | 150.7 мм |
| Датчик износа колодок | Без индикации |
| Комплектация колодок | Без аксессуаров |
| Совместимость с маркой | Peugeot |
| Совместимость с моделью | 308 |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота [мм] | 61,6 |
| Толщина (мм) | 18 |
Информация для заказа
- Цена: 959 ₴


