
Гальмівні колодки дискові перед. Peugeot 407 1,6HDI/1,8/2,0/2,0 HDI 04-
1 357 ₴
- В наличии
- Код: 223743
+380 (67) 976-41-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Гальмівні колодки дискові перед. Peugeot 407 1,6HDI/1,8/2,0/2,0 HDI 04-
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NK |
| Тип | Дисковые |
| Код запчасти | 223743 |
| Толщина внутренней накладки | 18.3 мм |
| Толщина внешней накладки | 18.3 мм |
| Высота внутренней накладки | 76.7 мм |
| Высота внешней накладки | 66.8 мм |
| Ширина внутренней накладки | 131 мм |
| Ширина наружной накладки | 131 мм |
| Число индикаторов износа | 4 |
| Комплектация колодок | С аксессуарами |
| Совместимость с маркой | Peugeot |
| Совместимость с моделью | 407 |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота [мм] | 66,8 |
| Длина предупреждающего контакта [мм] | 325 |
| Количество присоединений | 4 |
| Ширина (мм) | 131,4 |
Информация для заказа
- Цена: 1 357 ₴

