Гальмівні колодки перед. Citroen Berlingo 01-/Peugeot Partner/206/307 00-
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NK |
| Код запчасти | 223741 |
| Толщина внутренней накладки | 19 мм |
| Высота внутренней накладки | 51.5 мм |
| Ширина внутренней накладки | 136.8 мм |
| Датчик износа колодок | Без индикации |
| Комплектация колодок | С аксессуарами |
| Совместимость с маркой | Citroen, Peugeot, Opel |
| Совместимость с моделью | C4 Cactus, DS3, Boxer, 307, Jumper, Xsara, C2, C3, C4, Partner, 206, 207, 208, C-Elysee , 1007, Corsa, Crossland X / Crossland, Berlingo, Xsara Picasso |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота [мм] | 49,3 |
| Толщина (мм) | 18,8 |
Информация для заказа
- Цена: 824 ₴


