
К-кт перед. гальм колодки Citroen C4 Peugeot 307 1.6/1.6D/2.0 11.04-07.11
941 ₴
- В наличии
- Код: 223740
+380 (67) 976-41-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
К-кт перед. гальм колодки Citroen C4 Peugeot 307 1.6/1.6D/2.0 11.04-07.11
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NK |
| Код запчасти | 223740 |
| Толщина внутренней накладки | 18.2 мм |
| Высота внутренней накладки | 57.23 мм |
| Ширина внутренней накладки | 137.1 мм |
| Датчик износа колодок | Без индикации |
| Комплектация колодок | Без аксессуаров |
| Совместимость с маркой | Citroen, Peugeot, Fiat |
| Совместимость с моделью | Doblo, 1007, 307, 206, 207, Xsara, C3, Berlingo, C4, Xsara Picasso, Partner |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота [мм] | 57,4 |
| Толщина (мм) | 19 |
Информация для заказа
- Цена: 941 ₴

