Гальмівні колодки дискові перед. Peugeot 206,306 1.1-1.9 93-
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NK |
| Тип | Дисковые |
| Код запчасти | 223739 |
| Толщина внутренней накладки | 16.8 мм |
| Высота внутренней накладки | 47.4 мм |
| Ширина внутренней накладки | 130.8 мм |
| Датчик износа колодок | Без индикации |
| Комплектация колодок | С аксессуарами |
| Совместимость с маркой | Peugeot |
| Совместимость с моделью | 206 |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота [мм] | 47,5 |
| Толщина (мм) | 18 |
Информация для заказа
- Цена: 654 ₴


