Гальмівні колодки дискові перед. Peugeot 405 88-96
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NK |
| Тип | Дисковые |
| Код запчасти | 223715 |
| Толщина внутренней накладки | 18.6 мм |
| Толщина внешней накладки | 18.6 мм |
| Высота внутренней накладки | 67.2 мм |
| Высота внешней накладки | 67.2 мм |
| Ширина внутренней накладки | 94.8 мм |
| Ширина наружной накладки | 94.8 мм |
| Число индикаторов износа | 2 |
| Комплектация колодок | Без аксессуаров |
| Совместимость с маркой | Peugeot |
| Совместимость с моделью | 405, 306 |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота [мм] | 49 |
| Длина предупреждающего контакта [мм] | 190 |
| Количество присоединений | 2 |
| Ширина (мм) | 95 |
Информация для заказа
- Цена: 557 ₴


