Гальмівнi колодки дисковi перед. Opel Astra K 1.0-1.6D 06.15-
1 326 ₴
- В наличии
- Код: 223657
Гальмівнi колодки дисковi перед. Opel Astra K 1.0-1.6D 06.15-В наличии
1 326 ₴
+380 (67) 976-41-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Гальмівнi колодки дисковi перед. Opel Astra K 1.0-1.6D 06.15-
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NK |
| Код запчасти | 223657 |
| Толщина внутренней накладки | 18.7 мм |
| Высота внутренней накладки | 62.3 мм |
| Ширина внутренней накладки | 155.2 мм |
| Число индикаторов износа | 2 |
| Датчик износа колодок | С акустической индикацией |
| Комплектация колодок | Без аксессуаров |
| Совместимость с маркой | Opel |
| Совместимость с моделью | Astra |
Информация для заказа
- Цена: 1 326 ₴

