Гальмівні колодки дискові задні Opel Astra K, Ampera 15-
1 028 ₴
- В наличии
- Код: 223654
Гальмівні колодки дискові задні Opel Astra K, Ampera 15-В наличии
1 028 ₴
+380 (67) 976-41-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Гальмівні колодки дискові задні Opel Astra K, Ampera 15-
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NK |
| Тип | Дисковые |
| Код запчасти | 223654 |
| Толщина внутренней накладки | 16 мм |
| Толщина внешней накладки | 16 мм |
| Высота внутренней накладки | 46.7 мм |
| Высота внешней накладки | 46.7 мм |
| Ширина внутренней накладки | 106.5 мм |
| Ширина наружной накладки | 106.5 мм |
| Число индикаторов износа | 2 |
| Датчик износа колодок | С акустической индикацией |
| Комплектация колодок | Без аксессуаров |
| Совместимость с маркой | Opel |
| Совместимость с моделью | Insignia, Astra |
Информация для заказа
- Цена: 1 028 ₴

