
Гальмівні колодки дискові зад. (15"&16") Opel Astra J 1.3 CDTI 09-/Chevrolet Cruze 2.0 CDI 09-
901 ₴
- Нет в наличии
- Код: 223647
+380 (67) 976-41-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Гальмівні колодки дискові зад. (15"&16") Opel Astra J 1.3 CDTI 09-/Chevrolet Cruze 2.0 CDI 09-
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 223647 |
| Производитель | NK |
| Тип | Дисковые |
| Толщина внутренней накладки | 16.2 мм |
| Толщина внешней накладки | 16.2 мм |
| Высота внутренней накладки | 44.1 мм |
| Высота внешней накладки | 42.8 мм |
| Ширина внутренней накладки | 116.6 мм |
| Ширина наружной накладки | 116.6 мм |
| Датчик износа колодок | С акустической индикацией |
| Комплектация колодок | С аксессуарами |
| Совместимость с маркой | Opel, Chevrolet |
| Совместимость с моделью | Astra, Cascada, Orlando, Volt , Zafira , Aveo, Cruze, Mokka |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота [мм] | 41 |
| Толщина (мм) | 16,4 |
Информация для заказа
- Цена: 901 ₴

