Гальмівні колодки дискові передні. Opel Astra J (16) 09-
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 223646 |
| Производитель | NK |
| Тип | Дисковые |
| Толщина внутренней накладки | 18 мм |
| Толщина внешней накладки | 18 мм |
| Высота внутренней накладки | 61.3 мм |
| Высота внешней накладки | 61.3 мм |
| Ширина внутренней накладки | 148 мм |
| Ширина наружной накладки | 148 мм |
| Датчик износа колодок | С акустической индикацией |
| Комплектация колодок | С аксессуарами |
| Совместимость с маркой | Opel, Chevrolet, Cadillac |
| Совместимость с моделью | Astra, Orlando, Volt , Zafira , Cruze, Mokka, ATS |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота [мм] | 61 |
| Толщина (мм) | 18,8 |
Информация для заказа
- Цена: 1 290 ₴


