
Гальмівні колодки передні. Opel Astra J 10/09>
1 179 ₴
- В наличии
- Код: 223644
+380 (67) 976-41-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Гальмівні колодки передні. Opel Astra J 10/09>
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 223644 |
| Производитель | NK |
| Толщина внутренней накладки | 18.2 мм |
| Толщина внешней накладки | 18.2 мм |
| Высота внутренней накладки | 60.5 мм |
| Высота внешней накладки | 60.5 мм |
| Ширина внутренней накладки | 148 мм |
| Ширина наружной накладки | 148 мм |
| Датчик износа колодок | С акустической индикацией |
| Комплектация колодок | Без аксессуаров |
| Совместимость с маркой | Opel, Chevrolet |
| Совместимость с моделью | Cruze, Astra, Aveo |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота [мм] | 61 |
| Толщина (мм) | 18,8 |
Информация для заказа
- Цена: 1 179 ₴

