Гальмівні колодки дискові зад. Opel Insignia 08-/Saab 9-5 10-
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 223643 |
| Производитель | NK |
| Тип | Дисковые |
| Толщина внутренней накладки | 16.6 мм |
| Толщина внешней накладки | 16.6 мм |
| Высота внутренней накладки | 47.2 мм |
| Высота внешней накладки | 47.2 мм |
| Ширина внутренней накладки | 106.3 мм |
| Ширина наружной накладки | 106.3 мм |
| Датчик износа колодок | С акустической индикацией |
| Комплектация колодок | Без аксессуаров |
| Совместимость с маркой | Opel, Chevrolet, Saab |
| Совместимость с моделью | Insignia, Malibu, 9-5 |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота [мм] | 47,4 |
| Толщина (мм) | 17,3 |
Информация для заказа
- Цена: 878 ₴


