
К-кт гальм. колодок перед,(18") Opel Insignia 08-
1 017 ₴
- В наличии
- Код: 223642
+380 (67) 976-41-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
К-кт гальм. колодок перед,(18") Opel Insignia 08-
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 223642 |
| Производитель | NK |
| Толщина внутренней накладки | 15.8 мм |
| Толщина внешней накладки | 15.8 мм |
| Высота внутренней накладки | 68.3 мм |
| Высота внешней накладки | 66.3 мм |
| Ширина внутренней накладки | 184.6 мм |
| Ширина наружной накладки | 184.6 мм |
| Датчик износа колодок | С акустической индикацией |
| Комплектация колодок | Без аксессуаров |
| Совместимость с маркой | Opel, Saab |
| Совместимость с моделью | Insignia, 9-5 |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота [мм] | 65,63 |
| Толщина (мм) | 17,3 |
Информация для заказа
- Цена: 1 017 ₴

