
Гальмівні колодки дискові перед. Opel Insignia Saab 9-5 1.4-2.0Cdti 07.08-
1 159 ₴
- В наличии
- Код: 223640
+380 (67) 976-41-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Гальмівні колодки дискові перед. Opel Insignia Saab 9-5 1.4-2.0Cdti 07.08-
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 223640 |
| Производитель | NK |
| Тип | Дисковые |
| Толщина внутренней накладки | 17.9 мм |
| Толщина внешней накладки | 17.9 мм |
| Высота внутренней накладки | 72.1 мм |
| Высота внешней накладки | 59.6 мм |
| Ширина внутренней накладки | 131.4 мм |
| Ширина наружной накладки | 131.4 мм |
| Датчик износа колодок | С акустической индикацией |
| Комплектация колодок | Без аксессуаров |
| Совместимость с маркой | Opel, Chevrolet, Saab |
| Совместимость с моделью | Insignia, Malibu, 9-5 |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота [мм] | 59,6 |
| Толщина (мм) | 19 |
Информация для заказа
- Цена: 1 159 ₴

