Гальмівні колодки дискові перед. Chervrolett Captiva 2,0 4WD 06- Opel Antara 2,0 06-
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 223638 |
| Производитель | NK |
| Тип | Дисковые |
| Толщина внутренней накладки | 17 мм |
| Толщина внешней накладки | 17 мм |
| Высота внутренней накладки | 62.1 мм |
| Высота внешней накладки | 62.1 мм |
| Ширина внутренней накладки | 149.2 мм |
| Ширина наружной накладки | 149.2 мм |
| Датчик износа колодок | С акустической индикацией |
| Комплектация колодок | Без аксессуаров |
| Совместимость с маркой | Opel, Chevrolet |
| Совместимость с моделью | Captiva |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота [мм] | 62,2 |
| Толщина (мм) | 17,2 |
Информация для заказа
- Цена: 1 300 ₴


