Гальмівні колодки дискові перед. Opel Astra H/Meriva 03-
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 223633 |
| Производитель | NK |
| Тип | Дисковые |
| Толщина внутренней накладки | 19.2 мм |
| Высота внутренней накладки | 69.7 мм |
| Ширина внутренней накладки | 155.1 мм |
| Датчик износа колодок | С акустической индикацией |
| Комплектация колодок | Без аксессуаров |
| Совместимость с маркой | Opel |
| Совместимость с моделью | Adam, Astra, Corsa, Zafira , Meriva, Combo |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота [мм] | 70,6 |
| Толщина (мм) | 20,3 |
Информация для заказа
- Цена: 1 197 ₴


