(R16) Гальмівні колодки дискові перед. Renault Master 1.9D / 2.2D / 2.5
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 223631 |
| Производитель | NK |
| Тип | Дисковые |
| Толщина внутренней накладки | 17.5 мм |
| Высота внутренней накладки | 79.5 мм |
| Ширина внутренней накладки | 138.7 мм |
| Датчик износа колодок | Без индикации |
| Комплектация колодок | Без аксессуаров |
| Совместимость с маркой | Opel, Nissan, Renault |
| Совместимость с моделью | Movano, Interstar, Master |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота [мм] | 79,8 |
| Толщина (мм) | 17,8 |
Информация для заказа
- Цена: 1 081 ₴


