
Гальмівні колодки дискові перед. Opel Signum/Vectra C 1.8/1.9Cdti
1 176 ₴
- В наличии
- Код: 223628
+380 (67) 976-41-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Гальмівні колодки дискові перед. Opel Signum/Vectra C 1.8/1.9Cdti
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 223628 |
| Производитель | NK |
| Тип | Дисковые |
| Толщина внутренней накладки | 20.2 мм |
| Толщина внешней накладки | 20.2 мм |
| Высота внутренней накладки | 69.6 мм |
| Высота внешней накладки | 70.9 мм |
| Ширина внутренней накладки | 155.3 мм |
| Ширина наружной накладки | 156.5 мм |
| Датчик износа колодок | С возможностью установки |
| Комплектация колодок | Без аксессуаров |
| Совместимость с маркой | Opel, Chevrolet, Fiat, Cadillac, Saab |
| Совместимость с моделью | Signum, Astra, 9-3X, Zafira , Croma, 9-3, Vectra |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота [мм] | 69,7 |
| Толщина (мм) | 19,5 |
Информация для заказа
- Цена: 1 176 ₴

