Гальмівнi колодки дисковi зад. Renault Trafic/Opel Vivaro 06-
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 223627 |
| Производитель | NK |
| Толщина внутренней накладки | 16 мм |
| Высота внутренней накладки | 73 мм |
| Ширина внутренней накладки | 94.8 мм |
| Датчик износа колодок | Без индикации |
| Комплектация колодок | Без аксессуаров |
| Совместимость с маркой | Opel, Nissan, Renault, Fiat |
| Совместимость с моделью | Trafic, Primastar, Vivaro, NV300 |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота [мм] | 57 |
| Толщина (мм) | 17 |
Информация для заказа
- Цена: 690 ₴


