Гальмівнi колодки дисковi перед. Renault Trafic/Opel Vivaro 1.9DI 01-
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 223626 |
| Производитель | NK |
| Толщина внутренней накладки | 17 мм |
| Высота внутренней накладки | 76.7 мм |
| Ширина внутренней накладки | 144.9 мм |
| Датчик износа колодок | Без индикации |
| Комплектация колодок | Без аксессуаров |
| Совместимость с маркой | Opel, Nissan, Renault |
| Совместимость с моделью | Espace, Trafic, Primastar, Vivaro |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота [мм] | 62,3 |
| Толщина (мм) | 18,1 |
Информация для заказа
- Цена: 1 031 ₴


