Гальмівнi колодки дисковi зад. Opel Astra G 98-, Meriva 03-
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 223625 |
| Производитель | NK |
| Толщина внутренней накладки | 15 мм |
| Высота внутренней накладки | 42.8 мм |
| Ширина внутренней накладки | 95.3 мм |
| Датчик износа колодок | С акустической индикацией |
| Комплектация колодок | Без аксессуаров |
| Совместимость с маркой | Opel, Chevrolet, Kia |
| Совместимость с моделью | Astra, Corsa, Zafira , Pro Ceed, Ceed, Meriva, Combo |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота [мм] | 42,7 |
| Толщина (мм) | 15,2 |
Информация для заказа
- Цена: 649 ₴


