
Гальмівнi колодки перед. дискові Opel Combo (Corsa)/Corsa/Corsa Van/Meriva/Tigra/Tour (Corsa)/C
895 ₴
- В наличии
- Код: 223624
+380 (67) 976-41-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Гальмівнi колодки перед. дискові Opel Combo (Corsa)/Corsa/Corsa Van/Meriva/Tigra/Tour (Corsa)/C
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 223624 |
| Производитель | NK |
| Тип | Дисковые |
| Толщина внутренней накладки | 16 мм |
| Толщина внешней накладки | 16 мм |
| Высота внутренней накладки | 55.4 мм |
| Высота внешней накладки | 52.3 мм |
| Ширина внутренней накладки | 131.7 мм |
| Ширина наружной накладки | 131.7 мм |
| Число индикаторов износа | 2 |
| Датчик износа колодок | С акустической индикацией |
| Комплектация колодок | С аксессуарами |
| Совместимость с маркой | Opel |
| Совместимость с моделью | Corsa, Tigra , Meriva, Combo |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота [мм] | 55,5 |
| Толщина (мм) | 16,8 |
Информация для заказа
- Цена: 895 ₴

