Гальмівнi колодки дисковi Opel Frontera B 98-
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 223622 |
| Производитель | NK |
| Толщина внутренней накладки | 16.5 мм |
| Толщина внешней накладки | 15.5 мм |
| Высота внутренней накладки | 58.3 мм |
| Высота внешней накладки | 58.3 мм |
| Ширина внутренней накладки | 137.7 мм |
| Ширина наружной накладки | 137.7 мм |
| Датчик износа колодок | С возможностью установки |
| Комплектация колодок | Без аксессуаров |
| Совместимость с маркой | Opel |
| Совместимость с моделью | Frontera |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота [мм] | 56,8 |
| Толщина (мм) | 17,5 |
Информация для заказа
- Цена: 717 ₴


