Гальмівнi колодки дисковi Opel Monterey 91-98
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 223621 |
| Производитель | NK |
| Толщина внутренней накладки | 16.5 мм |
| Высота внутренней накладки | 58.5 мм |
| Ширина внутренней накладки | 137.9 мм |
| Датчик износа колодок | С акустической индикацией |
| Комплектация колодок | Без аксессуаров |
| Совместимость с маркой | Opel |
| Совместимость с моделью | Frontera, Monterey |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота [мм] | 58,8 |
| Толщина (мм) | 16,5 |
Информация для заказа
- Цена: 899 ₴


