
Гальмівні колодки дискові зад. Opel Frontera A,B 95-
750 ₴
- В наличии
- Код: 223620
+380 (67) 976-41-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Гальмівні колодки дискові зад. Opel Frontera A,B 95-
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 223620 |
| Производитель | NK |
| Тип | Дисковые |
| Толщина внутренней накладки | 15.8 мм |
| Толщина внешней накладки | 15.8 мм |
| Высота внутренней накладки | 42.2 мм |
| Высота внешней накладки | 42.2 мм |
| Ширина внутренней накладки | 109.5 мм |
| Ширина наружной накладки | 109.5 мм |
| Датчик износа колодок | С акустической индикацией |
| Комплектация колодок | Без аксессуаров |
| Совместимость с маркой | Opel, Isuzu |
| Совместимость с моделью | Trooper, Frontera, Monterey |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота [мм] | 42,5 |
| Толщина (мм) | 15,8 |
Информация для заказа
- Цена: 750 ₴

