
Гальмівні колодки дискові зад. Opel Astra G, Zafira A
757 ₴
- В наличии
- Код: 223619
+380 (67) 976-41-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Гальмівні колодки дискові зад. Opel Astra G, Zafira A
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 223619 |
| Производитель | NK |
| Тип | Дисковые |
| Толщина внутренней накладки | 15.6 мм |
| Высота внутренней накладки | 42.5 мм |
| Ширина внутренней накладки | 104.7 мм |
| Датчик износа колодок | С акустической индикацией |
| Комплектация колодок | С аксессуарами |
| Совместимость с маркой | Opel, Chevrolet |
| Совместимость с моделью | Zafira , Corsa, Astra, Combo |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота [мм] | 42,7 |
| Толщина (мм) | 16 |
Информация для заказа
- Цена: 757 ₴

