Гальмівні колодки дискові перед. Opel Astra G 1.2-1.8 98-
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 223618 |
| Производитель | NK |
| Тип | Дисковые |
| Толщина внутренней накладки | 17.7 мм |
| Толщина внешней накладки | 16.8 мм |
| Высота внутренней накладки | 62.1 мм |
| Высота внешней накладки | 63.3 мм |
| Ширина внутренней накладки | 177.95 мм |
| Ширина наружной накладки | 160.35 мм |
| Датчик износа колодок | С акустической индикацией |
| Комплектация колодок | Без аксессуаров |
| Совместимость с маркой | Opel, Chevrolet |
| Совместимость с моделью | Corsa, Astra |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота [мм] | 62 |
| Толщина (мм) | 17,5 |
Информация для заказа
- Цена: 1 102 ₴


