
Гальмівні колодки дискові перед. Opel Astra 1.8-2.0 16v /2.0D 98-
1 287 ₴
- В наличии
- Код: 223617
+380 (67) 976-41-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Гальмівні колодки дискові перед. Opel Astra 1.8-2.0 16v /2.0D 98-
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 223617 |
| Производитель | NK |
| Тип | Дисковые |
| Толщина внутренней накладки | 19.15 мм |
| Толщина внешней накладки | 19.15 мм |
| Высота внутренней накладки | 71.55 мм |
| Высота внешней накладки | 78.5 мм |
| Ширина внутренней накладки | 155.4 мм |
| Ширина наружной накладки | 156.6 мм |
| Датчик износа колодок | С акустической индикацией |
| Комплектация колодок | Без аксессуаров |
| Совместимость с маркой | Opel, Chevrolet |
| Совместимость с моделью | Astra, Zafira |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота [мм] | 71,5 |
| Толщина (мм) | 19,2 |
Информация для заказа
- Цена: 1 287 ₴

