
Гальмівні колодки дискові перед. Opel Omega/Senator/Omega/Carlton/Senator/Catera (87-03)
1 206 ₴
- В наличии
- Код: 223611
+380 (67) 976-41-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Гальмівні колодки дискові перед. Opel Omega/Senator/Omega/Carlton/Senator/Catera (87-03)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 223611 |
| Производитель | NK |
| Тип | Дисковые |
| Толщина внутренней накладки | 18 мм |
| Высота внутренней накладки | 75.7 мм |
| Ширина внутренней накладки | 129.85 мм |
| Датчик износа колодок | Без индикации |
| Комплектация колодок | С аксессуарами |
| Совместимость с маркой | Opel |
| Совместимость с моделью | Omega |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота [мм] | 63,8 |
| Толщина (мм) | 19 |
Информация для заказа
- Цена: 1 206 ₴

