Гальмівні колодки дискові перед. Opel Astra/Vectra 1.4-1.8 -96
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 223609 |
| Производитель | NK |
| Тип | Дисковые |
| Толщина внутренней накладки | 16 мм |
| Толщина внешней накладки | 16 мм |
| Высота внутренней накладки | 58.1 мм |
| Высота внешней накладки | 48.2 мм |
| Ширина внутренней накладки | 140.2 мм |
| Ширина наружной накладки | 140.1 мм |
| Датчик износа колодок | С возможностью установки |
| Комплектация колодок | Без аксессуаров |
| Совместимость с маркой | Opel, Chevrolet, Jaguar |
| Совместимость с моделью | Astra, Tigra , Corsa, XJ, XK, XJSC, Kadett, Vectra, Nexia, Combo |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота [мм] | 48,3 |
| Толщина (мм) | 16,5 |
Информация для заказа
- Цена: 706 ₴


