
Гальмівнi колодки диск.Opel Astra F 91-98/Kadett E 87-93/Vectra A/B 88-03
995 ₴
- В наличии
- Код: 223607
+380 (67) 976-41-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Гальмівнi колодки диск.Opel Astra F 91-98/Kadett E 87-93/Vectra A/B 88-03
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 223607 |
| Производитель | NK |
| Толщина внутренней накладки | 17.5 мм |
| Высота внутренней накладки | 52.4 мм |
| Ширина внутренней накладки | 156.6 мм |
| Датчик износа колодок | С возможностью установки |
| Комплектация колодок | Без аксессуаров |
| Совместимость с маркой | Opel, Chevrolet |
| Совместимость с моделью | Ascona, Astra, Calibra, Corsa, Omega, Manta, Kadett, Vectra |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота [мм] | 52,8 |
| Толщина (мм) | 18,1 |
Информация для заказа
- Цена: 995 ₴

