К-кт зад, гальм. колодок Opel Omega A/B 86- /Vectra B 96-
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 223604 |
| Производитель | NK |
| Толщина внутренней накладки | 14.8 мм |
| Высота внутренней накладки | 61 мм |
| Ширина внутренней накладки | 61.5 мм |
| Датчик износа колодок | Без индикации |
| Комплектация колодок | С аксессуарами |
| Совместимость с маркой | Opel, Chevrolet, Saab |
| Совместимость с моделью | Omega, 9-3, 9-5, Vectra |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота [мм] | 61 |
| Толщина (мм) | 15,5 |
Информация для заказа
- Цена: 769 ₴


