Гальмівні колодки дискові перед. Hyunday Accent 11-Kia Rio III 1.1Crdi/1.2/1.4D 11-
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 223525 |
| Производитель | NK |
| Тип | Дисковые |
| Толщина внутренней накладки | 16.8 мм |
| Толщина внешней накладки | 16.8 мм |
| Высота внутренней накладки | 58.2 мм |
| Высота внешней накладки | 58.2 мм |
| Ширина внутренней накладки | 132.84 мм |
| Ширина наружной накладки | 132.84 мм |
| Датчик износа колодок | С акустической индикацией |
| Комплектация колодок | С аксессуарами |
| Совместимость с маркой | Hyundai, Kia |
| Совместимость с моделью | Rio, i20, Accent i25 |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота [мм] | 58,1 |
| Толщина (мм) | 17,2 |
Информация для заказа
- Цена: 1 169 ₴


